Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Установлена форма уведомления о наличии на земельном участке жилищного фонда или объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, занятой объектом недвижимости, который не относится к жилищному фонду

_

Установлена форма уведомления о наличии на земельном участке жилищного фонда или объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, занятой объектом недвижимости, который не относится к жилищному фонду.

Также утверждены порядок заполнения указанной формы и формат представления уведомления в электронной форме.
Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2024 года.
Приказ ФНС России от 16.08.2023 N ЕД-7-21/546@ "Об утверждении формы уведомления о наличии на земельном участке жилищного фонда и (или) объектов инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, о площади части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящийся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса, порядка ее заполнения и формата представления указанного уведомления в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.09.2023 N 75249).
https://www.consultant.ru/law/hotdocs/81889.html

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.