Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

​Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области начата процедура предоставления многодетным семьям города Ульяновска земельных участков, расположенных в селе Кротовка

_

С целью обеспечения земельными участками многодетных семей города Ульяновска в июле текущего года Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области утвержден проект планировки территории земельного массива, расположенного в селе Кротовка.

В соответствии с проектом планировки территории Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области образован 41 земельный участок для индивидуального жилищного строительства.

В настоящее время Администрация города Ульяновска уведомляет многодетных семей о возможности получения земельных участков в селе Кротовка.

Начать процедуру предоставления многодетным семьям города Ульяновска земельных участков, расположенных в селе Кротовка, планируется в августе текущего года.

В соответствии с утверждённым графиком в установленные дни с 9:00 до 13:00 ведется прием заявлений на получение земельных участков по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д.8, 3 этаж, каб.321, в порядке очередности.

По вопросам, связанным с оформлением земельных участков многодетным семьям города Ульяновска можно обращаться

в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр»

по телефону 24-20-53, добавочный 4.

День приёма   Порядковый номер в очереди

1)28.08.2023     1-15

2)29.08.2023     16-31

3)30.08.2023     32-41

Напомним, что ранее, в мае-июне текущего года, Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области предоставлены земельные участки в городе Ульяновске, в микрорайоне «поселок Дачный» 432 многодетным семьям.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.