Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Губернатор Сергей Морозов и Министр строительства и архитектуры Ульяновской области Константин Алексич осмотрели земельный участок под строительство будущей инфекционной больницы

_

Сегодня Губернатор Сергей Морозов и Министр строительства и архитектуры Ульяновской области Константин Алексич осмотрели земельный участок под строительство будущей инфекционной больницы.

- Площадь госпиталя составит порядка 15 тысяч кв. м, поэтому участок под него должен быть не менее 7 га. Также важно было учесть то, что больница должна быть расположена не менее чем в 100 метрах от жилых построек.

- Рядом с выбранным участком находятся необходимые инженерные сети: вода, газ, канализация. Технические условия на подключение электросетей получены.
Был подобран участок, расположенный максимально близко к городу, который является продолжением проспекта Созидателей.


- В настоящий момент земельный участок сформирован, ведутся работы по внесению изменений в правила земплепользования, чтобы его назначение отвечало необходимым требованиям. По поручению Губернатора в течение недели будет подготовлена дорожная карта и проработаны все детали, необходимые для строительства госпиталя.
08:19

Сообщение просмотрено: Перфильева Анна Николаевна и еще 12

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.