Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

В Ульяновской области активно реализуются инвестиционные проекты в сфере развития физической культуры и спорта

Особое значение в Ульяновской области уделяется сфере физкультуры и спорта. Согласно действующему законодательству при включении реализуемого проекта в государственную программу по развитию спорта принимается решение о предоставлении земельного участка без проведения торгов в соответствии с пп. 3 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации.

Одним из таких проектов является размещение Физкультурно-оздоровительного центра в городе Димитровград Ульяновкой области.

А

В настоящее время Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области рассматривается ходатайство Фонда поддержки и развития женского бокса «Надежда» о предоставлении земельного участка с кадастровым номером 73:23:010216:77, площадью 1193 кв.м., в аренду без проведения торгов для размещения объекта спорта – физкультурно-оздоровительного центра, расположенного в городе Димитровград Ульяновкой области.

Задачами данного проекта является:

  • развитие системы физической культуры, физического воспитания и спорта, ориентирующей население Ульяновской области на здоровый образ жизни, систематические занятия физической культурой и спортом;
  • формирование и реализация программы пропаганды физической культуры и спорта;
  • повышение мотивации граждан к регулярным занятиям физической культурой и спортом и ведению здорового образа жизни.


Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.