Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

С 1 января 2020 года упростилась процедура утверждения схемы расположения земельного участка

А

Положения Закона Ульяновской области от 03.06.2015 № 76-ЗО «О дополнительных основаниях для принятия решений об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, в проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды такого земельного участка и в предварительном согласовании предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или в предоставлении такого земельного участка без проведения торгов», принятого Законодательным Собранием Ульяновской области 28 мая 2015 года, не применяются после 31 декабря 2019 года.

Таким образом, с 1 января 2020 года упростилась процедура утверждения схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.

Теперь у органов, распоряжающихся земельными участками на территории Ульяновской области, стало меньше оснований для принятия решений об отказе в утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.