Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О реализации государственной программы Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области»

_

Особое значение в Ульяновской области уделяется сфере физкультуры и спорта. В соответствии с п.п. 3 п. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации осуществляется предоставление земельного участка, в аренду на торгах и без проведения торгов, юридическим лицам в соответствии с распоряжением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации для размещения объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, реализации масштабных инвестиционных проектов при условии соответствия указанных объектов, инвестиционных проектов критериям, установленным законами субъектов Российской Федерации.

В рамках реализации государственной программы Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области» Губернатором Ульяновской области издано распоряжение о предоставлении ООО «ОЗЕРО-73» земельного участка государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 73:24:031501:525, в аренду без проведения торгов, в целях создания объекта спорта – Клуба активного отдыха на воде по адресу: г. Ульяновск, Засвияжский район, ул. Хваткова.

Данная территория предназначена для развития массового спорта на территории Ульяновской области. Инвестор обязуется за свой счёт либо за счёт привлечения денежных средств из иных источников финансирования осуществить создание объекта спорта с волейбольными и мини-футбольными площадками, раздевалками, душевыми, оборудованным пляжем и местом тренировок на открытой воде с благоустройством прилегающей территории и созданием всей необходимой инфраструктуры. Приблизительная стоимость проекта 38 млн рублей.

Кроме того, инвестор гарантирует создание не менее 10 рабочих мест со средней заработной платой по отрасли, включая инструкторов и инструкторов-методистов.

Теги: Аренда
Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.