Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Об утверждении Порядка предоставления отсрочки по внесению арендной платы за использование имущества (за исключением земельных участков), находящегося в собственности муниципального образования "Город Ульяновск"

_

Отсрочка по внесению арендной платы за муниципальное имущество в г. Ульяновске Предоставление отсрочки по внесению арендной платы оформляется в виде дополнительного соглашения к договорам аренды. Заключение соглашения о предоставлении отсрочки по внесению арендной платы осуществляется: отраслевым (функциональным) органом администрации города Ульяновска, уполномоченным на распоряжение муниципальным имуществом, в отношении имущества, составляющего казну муниципального образования "город Ульяновск"; муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями в отношении имущества муниципального образования "город Ульяновск", закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления. Отсрочка по внесению арендной платы предоставляется арендаторам муниципального имущества (за исключением земельных участков) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих виды деятельности, определенные постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2022 N 512 "Об изменении сроков уплаты налога (авансового платежа по налогу), уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения в 2022 году". Отсрочка предоставляется в отношении арендной платы, начисленной по договорам аренды муниципального имущества за период с 01.04.2022 по 31.12.2022. Уплата отсроченной арендной платы осуществляется до 31.12.2023 по графику, представленному арендатором.

Постановление администрации г. Ульяновска от 08.07.2022 N 929
"Об утверждении Порядка предоставления отсрочки по внесению арендной платы за использование имущества (за исключением земельных участков), находящегося в собственности муниципального образования "Город Ульяновск"

http://www.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc&base=RLAW076&n=64413#utm_campaign=rlaw076&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body08:07

Теги: Аренда
Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.