Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О размещении обращений и заявлений на Интернет-портале обратной связи «Госуслуги»

Уважаемые граждане, информируем Вас о том, что с 15 декабря 2009 года в целях доступа физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации — России, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставления в электронной форме государственных и муниципальных услуг, в том или ином субъекте Российской Федерации, а также в целях упрощения порядка подачи документов в электронной форме в орган власти разных уровней был создан Интернет-портал государственных и муниципальных услуг под названием «Госуслуги». На данном портале помимо подачи документов либо обращения, любое заинтересованное лицо, может заказать ту или иную информацию, а также оставить свой отзыв об органе оказавшем услугу.

Л

Одной из причин создания данного интернет портала обратной связи «Госуслуг» является своевременный прием обращений заинтересованных лиц органами власти и рассмотрение их в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Благодаря Интернет порталу обратной связи «Госуслуги» улучшается и развивается механизм обратной связи. Суть обратной связи состоит в том, что люди, принимающие решения, должны знать и ориентироваться на то, что думают граждане о работе государственных органов, как видят их работу, и какие потребности граждан не удовлетворяются. Без этого невозможно эффективное управление.

Теперь у всех заинтересованных лиц имеется возможность оставить обращение на сайте Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области во вкладке ПОС «Госуслуги» пройдя по ссылке https://minstroy73.ru/.

Обращаем Ваше внимание, что обращение будет рассмотрено Министерством в течение 25 календарных дней. Ответ на обращение Вам будет направлен по Вашему предпочтению: в личном кабинете на интернет-портале «Госуслуг», по электронной почте, либо по почте России.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.