Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Решение Ульяновской Городской Думы от 25.11.2020 N 43

А

"О внесении изменений в решение Ульяновской Городской Думы от 30.04.2003 N 62 "Об утверждении Положения "О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования "город Ульяновск"
Теперь постановление имеет название "об утверждении положения "О порядке предоставления в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "город Ульяновск". Определяет основные принципы и порядок предоставления в аренду недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "город Ульяновск", не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления. Арендодателем имущества от имени муниципального образования "город Ульяновск" по специальному поручению администрации города Ульяновска выступает отраслевой (функциональный) орган администрации города Ульяновска, наделенный полномочиями по обеспечению решения вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных в установленном порядке органам местного самоуправления, в области управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования "город Ульяновск". Уточнен порядок предоставления в имущества в субаренду.

http://www.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=home#doc/RLAW076/55835/4294967295/0

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.