Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

29 октября состоялась рабочая встреча Министерства строительства и архитектура Ульяновской области с Управлением Росреестра по Ульяновской области

29 октября состоялась рабочая встреча Министерства строительства и архитектура Ульяновской области с Управлением Росреестра по Ульяновской области, филиалом ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ульяновской области. В ходе встречи обсуждены проблемные вопросы, связанные с формированием земельных участков, установлением видов разрешенного использования, оформлением линейных объектов и бесхозяйных земельных участков. 

Д

Министерство строительства и архитектура Ульяновской области напоминает правообладателям о необходимости определения видов разрешенного использования и категории земель в отношении земельных участков.

Изучив правоустанавливающие документы на принадлежащие Вам земельные участки, при отсутствии определенных видов разрешенного использования и категории земель, Вам необходимо обратиться по установлению вида разрешенного использования - в Управление Росреестра по Ульяновской области, по установлению категории - в орган местного самоуправления. В случае возникновения вопросов, заинтересованные лица могут обратиться за консультацией в Региональный земельно-имущественный информационный центр по телефону 8(8422)242053.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.