Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Разработан рекомендуемый образец обязательства о соблюдении условий, на которых принимается решение о предоставлении отсрочки (рассрочки)

А

В условиях сложной экономической ситуации Правительством РФ предусмотрены дополнительные основания предоставления отсрочки или рассрочки по уплате налогов, авансовых платежей, страховых взносов (Постановление Правительства РФ от 02.04.2020 N 409).

При направлении заявления заинтересованное лицо представляет также обязательство о соблюдении условий, на которых принимается решение о предоставлении отсрочки (рассрочки) по основанию и на условиях, предусмотренных названным постановлением.

Для этих целей ФНС России разработан рекомендуемый образец такого обязательства.

Информация> ФНС России "Обязательство о соблюдении заинтересованным лицом условий, на которых принимается решение о предоставлении отсрочки (рассрочки) по основанию и на условиях, предусмотренных Постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 N 409 (рекомендуемый образец)"

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.