Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О заседании комиссии по урегулированию задолженности

13 декабря 2019 года в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» состоится очередное заседание комиссии по работе с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями по сокращению, а также недопущению задолженности по арендной плате за землю.

А

На комиссию приглашены 15 юридических и физических лиц, имеющих задолженность по арендной плате за землю.

Совместно с представителями юридических и физических лиц членами комиссии будут определены сроки уплаты долгов, составлены графики их погашения.

Также должникам будут даны разъяснения об ответственности, предусмотренной законодательством, за неисполнение либо несвоевременное исполнение конституционной обязанности по уплате арендных платежей.

Узнать задолженность по договорам аренды земельных участков, арендуемых на территории муниципального образования «г. Ульяновск» можно в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр», по адресу: г. Ульяновск, проезд Максимова, д. 4, а также по телефону (88422) 27-11-32.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.