Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Калькулятор арендной платы

_

На Региональном земельном портале появилась возможность рассчитать арендную плату за использование земельного участка, находящегося в государственной собственности и расположенного на территории Ульяновской области, с использованием Калькулятора арендной платы.

Размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Ульяновской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, определяется в соответствии с Порядком, утвержденным Постановлением Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 № 510, (далее - Порядок), и рассчитывается как произведение кадастровой стоимости, ставки земельного налога и поправочного коэффициента, установленного Порядком. Для расчета арендной платы с использованием Калькулятора достаточно ввести кадастровую стоимость земельного участка и цель использования земельного участка. Калькулятор самостоятельно подберет необходимые коэффициенты и ставки и рассчитает ежегодную арендую плату за участок. Узнать кадастровую стоимость и цель использования земельного участка можно либо в выписке из Единого государственного реестра недвижимости либо, воспользовавшись сервисом Публичная кадастровая карта. Ознакомиться с возможностями Калькулятора можно, пройдя по ссылке: https://regioncentr73.ru/site/servisy/kalkulyator/

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.