Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

​Регламентирована процедура выдачи разрешения на использование земельного участка без предоставления и установления сервитута, публичного сервитута

_

Государственная услуга предоставляется физическим или юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям либо их представителям. Государственная услуга предоставляется Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области. Результатом предоставления государственной услуги является: распоряжение о выдаче разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, либо земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута; уведомление об отказе в выдаче разрешения. Максимальный срок предоставления государственной услуги составляет 25 календарных дней со дня регистрации заявления. Обжалование решений уполномоченного органа, действий (бездействия) его должностных лиц осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Утратил силу приказ Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области от 03.06.2019 N 92-пр "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, либо земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута" с изменениями и дополнениями.
Приказ Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области от 10.02.2023 N 10-пр
"Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, либо земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута"

https://www.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=doc&base=RLAW076&n=68536

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.