Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Сотрудники ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» приняли участие в обучении сотрудников МФЦ по оказанию государственных услуг в сфере земельных отношений

_

26 января 2023 года в целях реализации условий соглашения о взаимодействии между областным государственным казенным учреждением «Корпорация развития интернет-технологий многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области и Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области проведено обучение сотрудников ОГКУ «Правительство для граждан» по вопросам оказания услуг Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов в собственность бесплатно или за плату, аренду, постоянное (бессрочное) пользование и безвозмездное пользование.

Специалистам ОГКУ «Правительство для граждан» разъяснен порядок предоставления государственных услуг, требования к оформлению заявлений о предоставлении государственной услуги, перечень документов, прикладываемых к заявлению.

Проведение подобных мероприятий способствует повышению качества и доступности государственных услуг Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области.

С заявлением о предоставлении государственной услуги, оказываемой Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области, Вы можете обратиться через любое удобное для Вас отделение МФЦ.

С адресами и телефонами офисов МФЦ в Ульяновской области Вы можете ознакомиться по ссылке: https://mfc.ulgov.ru/offices.php.

Также обращаем Ваше внимание, что заинтересованное лицо из любого удобного для него места может подать заявление о предоставлении государственной услуги через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.