Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2023 году

_

В соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утвержденными Президентом Российской Федерации 28.04.2011 № Пр-1168, в целях создания условий, обеспечивающих доступ граждан к квалифицированной юридической помощи, принято решение по организации на территории Ульяновской области бесплатной юридической помощи.

В рамках поддержки предложения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» на территории Ульяновской области 24 марта, 1 июня, 30 июня, 29 сентября и 20 ноября текущего года будут организованы дни бесплатной юридической помощи по земельно-правовым вопросам.

За дополнительной консультацией можно обратиться в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по адресу г. Ульяновск, ул. Спасская, 8 (кабинет № 315). Телефон обратной связи 24-20-53, доб. 4,6.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.