Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Извещение о предоставлении земельного участка под жилым домом

Министерство имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области, руководствуясь статьёй 3.8 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», извещает о предоставлении в собственность (аренду) земельного участка площадью 956 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 73:24:041405, местоположение: Ульяновская область, г. Ульяновск, р-н Ленинский, ул. Новосвияжский Пригород, д. 63, под жилым домом, возведённым до 14 мая 1998 года и право собственности на который отсутствует, его потенциальному владельцу.

С

Граждане, права и законные интересы которых могут быть затронуты в связи с предоставлением указанного участка, в течение тридцати календарных дней со дня опубликования и размещения извещения вправе представить в письменной форме возражения относительно возможности предоставления земельного участка под жилым домом третьему лицу с приложением документов, обосновывающих такие возражения и свидетельствующих о том, что такое лицо не может являться правообладателем указанных земельного участка и жилого дома, в том числе документов, подтверждающих права на земельный участок и (или) жилой дом.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, содержащей сведения о характеристиках и месте расположения земельного участка, осуществляется по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Спасская, д.8, 3 этаж, каб. 307 ежедневно с 09.00 до 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Дата окончания приема возражений – 10.02.2023.

Возражения относительно возможности предоставления земельного участка под жилым домом подаются лично ежедневно с 09.00 до 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Спасская, д.8, 3 этаж, каб.307, или почтовым отправлением в адрес Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области по адресу: 432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Энгельса, д. 60А.

Лицо, представляющее возражения, предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица – документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае направления возражений посредством почтовой связи на бумажном носителе к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица – копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.