Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

СОСТОЯЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ МФЦ ПО ВОПРОСАМ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

_

25.08.2022 в целях реализации условий соглашения о взаимодействии между областным государственным казенным учреждением «Корпорация развития интернет-технологий многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ульяновской области и Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области проведено обучение сотрудников ОГКУ «Правительства для граждан» по вопросам оказания услуг Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области по оформлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена.

Специалистам ОГКУ «Правительство для граждан» разъяснен порядок предоставления государственных услуг, требования к оформлению заявлений о предоставлении государственной услуги, перечень документов, прикладываемых к заявлению.

Проведение подобных мероприятий способствует повышению качества и доступности государственных услуг Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области.

Обращаем внимание заинтересованных лиц о возможности подачи заявления об оказании Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области государственных услуг через любое удобное для Вас МФЦ.

Также с административным регламентом по предоставлению государственных услуг по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена, Вы можете ознакомиться на сайте ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» перейдя по ссылке https://regioncentr73.ru/site/deyatelnost/uslugi/.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.