Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О выделении земельных массивов для многодетных семей г. Ульяновска

_

В рамках проведения «Архитектурной среды» — это площадка, на которой регулярно собираться архитекторы и представители власти, чтобы обсудить актуальные вопросы, идеи, касающиеся развития города Ульяновска, его благоустройство, социально значимые проблемы, положительно рассмотрен вопрос выделения земельных массивов для формирования земельных участков для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно в с. Кувшиновка и с. Кротовка города Ульяновска.

Согласно предложениям по внесению изменений в Генеральный план города Ульяновска и Правила землепользования и застройки МО «город Ульяновск», на территории с. Кувшиновка и с. Кротовка планируется скорректировать различные функциональные зоны на функциональную зону «территории коттеджной и усадебной застройки» для дальнейшего формирования земельных участков и предоставления многодетным семьям.

Данные массивы позволят сформировать ориентировочно 140 земельных участков.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.