Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Правительством Ульяновской области регламентирован порядок предоставления государственной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или переводу земель

_

Правительством Ульяновской области регламентирован порядок предоставления государственной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или переводу земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию

2 марта 2022 года постановления Правительства Ульяновской области № 106-П утвержден Административный регламент предоставления Правительством Ульяновской области государственной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или переводу земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию.

Вышеуказанное постановление, изданное Правительством Ульяновской области, регламентирует порядок предоставления государственной услуги, устанавливает обязательный для исполнения порядок действий (решений) Правительством Ульяновской области и Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области, направленный на осуществление их полномочий в процессе оказания государственной услуги, что обеспечит прозрачность рассмотрения заявлений.

Ходатайство об отнесении земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию может быть подано в Министерство почтовым отправлением по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 154/1, лично через ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, 3 этаж, 313 кабинет, а также через МФЦ.

Срок предоставления государственной услуги составляет 2 месяца со дня поступления ходатайства.

Ознакомиться с постановлением Правительства Ульяновской области от 2 марта 2022 года № 106-П «Об утверждении Административного регламента предоставления Правительством Ульяновской области государственной услуги по отнесению земель или земельных участков в составе таких земель к определённой категории земель или переводу земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую категорию», получить бланки ходатайств можно на сайте ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» https://regioncentr73.ru/ пройдя по ссылке http://regioncentr73.ru/site/dokumentatsiya/zakonodatelstvo/.
Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.