Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Актуализирован реестр свободных земельных участков, которые можно использовать для завершения строительства проблемных объектов в случае возникновения такой необходимости.

А

Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области в соответствии с частью 3 статьи 4 Закона Ульяновской области от 22.09.2017 № 100-ЗО «О некоторых мерах, способствующих завершению строительства и вводу в эксплуатацию расположенных на территории Ульяновской области многоквартирных домов, строительство которых осуществляется (осуществлялось) с привлечением денежных средств граждан – участников долевого строительства таких многоквартирных домов, отнесённых к числу пострадавших граждан» актуализирован реестр свободных земельных участков, расположенных в границах территории муниципального образования «город Ульяновск», а также расположенных в границах территории Ульяновской области, которые можно использовать для завершения строительства проблемных объектов в случае возникновения такой необходимости.

С данным реестром можно ознакомиться на сайте в разделе «Информация», а также на сайте Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.