Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Информация для кадастровых инженеров!

23 июля 2020 года в 10:00 состоится совещание, приуроченное ко дню Кадастрового инженера.

А

23 июля 2020 года в 10:00 состоится совещание, приуроченное ко дню Кадастрового инженера.

В мероприятии примут участие представители Управления Росреестра по Ульяновской области, ФГБУ "ФКП Росреестра по Ульяновской области", Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области, Ассоциации кадастровых инженеров Поволжья, Корпорации имущества Ульяновской области. Регламент мероприятия включает торжественную часть, обучающие лекции, информационные релизы, дискуссионные площадки.

Принять личное участие в данном мероприятии Вы можете, пройдя по ниже представленной ссылке с целью регистрации в срок до 12:00 22.07.2020. Совещание состоится по адресу: ул. Энгельса, д.19, здание Торгово-промышленной палаты.

Дополнительно обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения требований, предъявляемых в связи с режимом повышенной готовности, в случае личного участия, просим Вас не забывать маски и перчатки. Ссылка для регистрации для личного участия направлена на Ваши почтовые ящики.

Также, учитывая повышенную опасность, связанную с распространением пандемии, заботясь о своем здоровье и здоровье окружающих, рекомендуем Вам принять участие по видео-конференц связи. Информация о способе подключения направлена на ваши электронные почтовые ящики.

Подключение к конференции необходимо осуществить 9:45 23.07.2020.


Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.