Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О некоторых мерах имущественной поддержки в связи с распространением COVID-19

Порядок включает: 

А

Порядок включает: 

  • порядок предоставления отсрочки по внесению арендной платы за использование имущества (включая земельные участки), находящегося в собственности муниципального образования "город Ульяновск"; 
  • порядок уменьшения арендной платы за использование имущества (за исключением земельных участков). 

Предоставление отсрочки по внесению арендной платы, уменьшение арендной платы оформляются в виде дополнительного соглашения к договорам аренды. Отсрочка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям - исполнителям общественно полезных услуг, включенным в реестр некоммерческих организаций - исполнителей общественно полезных услуг. 

Отсрочка предоставляется на срок действия режима повышенной готовности на территории Ульяновской области в размере арендной платы за такой период и в объеме 50 процентов арендной платы за соответствующий период со дня прекращения действия режима повышенной готовности до 1 октября 2020 года. Уменьшение арендной платы осуществляется в отношении договоров аренды муниципального имущества, заключенных до 13.03.2020 за период 2020 года на размер арендных платежей за март - май 2020 года.

Постановление администрации г. Ульяновска от 17.06.2020 N 905"О некоторых мерах имущественной поддержки в связи с распространением COVID-19"

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.