Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Извещение о возможном установлении публичного сервитута на территории Ульяновской области

Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области, рассмотрев ходатайство ПАО «МТС», информирует о возможном установлении публичного сервитута для использования земельных участков и (или) земель в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, введенного в эксплуатацию и обеспечивающего организацию электроснабжения социально-экономической сферы, ЖКХ, промышленных объектов, населения «ВОЛС н.п. Белый Ключ, БС № 73_029 – н.п. Солдатская Ташла, БС № 73_502» сроком на 49 лет на территории Ульяновской области в соответствии с прилагаемой схемой.

Заинтересованные лица в течение 30 дней со дня опубликования сообщения могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, описанием местоположения границ публичного сервитута и картой в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, пр-д Максимова, д. 4, 2 этаж, каб. 216, ежедневно с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.30, кроме выходных и праздничных дней, а также на сайте: http://regioncentr73.ru.

А

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения могут подать в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В заявлении указывается способ связи с правообладателями земельных участков (почтовый адрес и (или) адрес электронной почты). Заявления подаются или направляются в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по электронному адресу: zem@regioncentr73.ru)

Публичный сервитут устанавливается в целях размещения объекта электросетевого хозяйства, являющегося объектом регионального значения и необходимого для организации электроснабжения населения, размещенного с учетом обеспечения безопасной эксплуатации инженерного сооружения.

Реестр документов территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Ульяновской области размещен на сайте: http://daig.ulregion.ru.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.