Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О работе сайта Росреестра

Росреестр сообщает об устранении задержек в обработке запросов на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, на официальном сайте.

А

Росреестр сообщает об устранении задержек в обработке запросов на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, на официальном сайте.

Сообщается, что в связи с резко увеличившейся нагрузкой на информационные системы Росреестра на официальном сайте Росреестра периодически наблюдались задержки в обработке запросов на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, направляемых посредством доступа к ФГИС ЕГРН.

Для обеспечения стабильной работы сервиса "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН" официального сайта Росреестра, в условиях массовых запросов роботами-автоматами сайтов, с помощью которых осуществляется перепродажа сведений, содержащихся в ЕГРН, ранее были проведены мероприятия по изменению настроек информационных систем в части применения "Капчи", позволяющей идентифицировать пользователя системы, а также (с апреля 2020 года) - мероприятия в части установления интервала между запросами, направляемыми с использованием сервиса "Запрос посредством доступа к ФГИС ЕГРН".

В настоящее время официальный сайт Росреестра функционирует в штатном режиме.

<Письмо> Росреестра от 22.05.2020 N 10-13224/20 <О работе сайта Росреестра>

Написать комментарий
1 комментарий
С
Сергей17 августа 2020 19:37
Аппарат росриестра самое не работающие ведоство, пытаемся провести межевание участка с 2019 года сделать этого не можем, приастоновка документы по приастоновке присылают не наши, с регистратором Климовой по указанному телефону не возможно связатся более 6 месяцев( есть распечатка звонков ) исправно работает служба поддержки но она бесполезна так как на все поданные жалобы конкретного ответа на жалобу попросту нет, в приастоновке указывают не наш адрес обьекта и не наш кадастровый номер. К большому сожеление сталкиваюсь с росриестром 2 раз в жизни но место положенных 9 дней регистрации в моем случае это занимало более 6 месяце. Жаловатся на ведомство попросту не куда. Я не понимаю куда смотрят контролирующие органы или их это по просту устраевает, не на одну поданную жалобу ответов конкретных нет, документы по приастановке не можем получить более 4 месяцев! Не понятно о какой конституции может идти речь и о каких правах граждан . Когда обычный дачный участок не возможно простым гражданам зарегистрировать! №50-0-1-296/3101/2020-581 Но мы ждем надеемся а в мфц просто уже не знают что нам отвечать!
Ответить

0


Сергей Ш.
только что
Росреестр самое коррумпированное и безнаказанное ведомство, в котором вечно все не работает и весит место 10 дней регистрации это может превратится в годы, и Власти это знают и нечего не делают, не понятно за какую конституцию мы голосовали о каких и чьих правах можно говорить наше государство попросту издевается над народом *быдлом
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.