Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Департамент по распоряжению земельными участками Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области приостанавливает обслуживание заявителей в офисах по ул. Спасская, 5 и проезд Максимова, 4

А

В соответствии с указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 «О введении режима повышенной готовности» Департамент по распоряжению земельными участками Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области приостанавливает прием заявлений в офисах по ул. Спасская, 5 и проезд Максимова, 4, с 31 марта по 5 апреля 2020 года.

Заявления о предоставлении государственных услуг в указанный период могут быть направлены заинтересованными лицами через Портал государственных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/.

Задать любой интересующий Вас вопрос Вы можете с использование сервисов Регионального земельно-имущественного портала.

Дополнительно сообщаем, что задать интересующий Вас вопрос, а также записаться на прием специалистов либо подачу документов Вы можете по телефону +7 (8422) 24-20-53 доб. 102

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.