Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Арбитражный суд Ульяновской области поставил точку в споре между Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области и ООО «Поликлиника «Цена Качество-7301»

20.11.2019 Арбитражный суд Ульяновской области удовлетворил требования Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области и постановил в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 239.1 Гражданского кодекса Российской Федерации изъять у ООО «Поликлиника «Цена Качество-7301» объект незавершённого строительства, расположенный по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Кирова, д. 2Б, который длительное время не осуществлял строительство указанного объекта.

А

Продажа указанного объекта будет осуществляться Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области путем продажи с публичных торгов после вступления в законную силу решения суда.

Уважаемые арендаторы земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности! Обращаем Ваше внимание на необходимость завершения строительства объектов недвижимого имущества в сроки, установленные договорами аренды земельных участков.

В противном случае недостроенный объект может быть изъят и продан с публичных торгов.

При наличии на земельном участке объектов незавершенного строительства Вы вправе обратиться в Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, 5, в ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» по адресу: г. Ульяновск, пр-д Максимова, 4, либо в многофункциональный центр по тел.: 41-41-45 с заявлением о предоставлении земельного участка однократно на 3 года для завершения строительства.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.