Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

От использования земельными участками в 2020 году запланировано получить денежные средства в размере 1,3 миллиардов рублей

20 ноября на заседании Законодательного Собрания депутаты большинством голосов приняли во втором чтении закон «Об областном бюджете Ульяновской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Напомним, основные параметры главного финансового документа региона областной парламент утвердил 23 октября текущего года. Общий объем доходов бюджета области превысил 60,43 миллиарда рублей, при этом порядка 10,6 миллиарда составили безвозмездные поступления из федерального центра. Так, от использования земельными участками в 2020 году запланировано получить денежные средства в размере 1,3 миллиардов рублей.

А

При разработке проекта бюджета учитывались поручения президента России, в том числе майский указ главы государства о национальных целях и стратегических задачах развития РФ, а также наказы избирателей в адрес региональных органов власти.

Как и в предыдущие годы, бюджет региона на 2020 год сохранит социальную направленность. На реализацию госпрограммы социальной поддержки и защиты населения, в том числе на предоставление бесплатно в собственность земельные участки льготной категории граждан, предусмотрено порядка 11,6 миллиардов рублей.

http://zsuo.ru/novosti/14590-byudzhet-ulyanovskoj-oblasti-na-2020-god-prinyat-vo-vtorom-chtenii.html

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.