Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

поддержка
Опубликовано: 29 июля 2021

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. № 181«О Единой государственной информационной системе социального обеспечения» Пенсионным фондом Российской Федерации разработана программа, позволяющая гражданам узнать о мерах социальной защиты и поддержки граждан в каждом регионе Российской Федерации.

В частности, на данном портале размещается информация о возможности предоставления многодетным семьям земельного участка в собственность бесплатно. Данная информация размещена в Социальном калькуляторе, для уточнения условий получения данной меры поддержки необходимо зайти на сайт http://egisso.ru/site/client/#/social

В социальном калькуляторе необходимо выбрать территорию предоставления мер социальной защиты и поддержки, наименование категории (выбрать из классификатора), например: 07.00.00.28 Семья, имеющая и воспитывающая троих и более детей в возрасте до 18 лет, в том числе детей, принятых под опеку (попечительство) (детей до 23 лет, обучающихся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования по очной форме обучения,) (многодетная семья, в т.ч. супруги, находящиеся в зарегистрированном браке, являющиеся родителями трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных (удочеренных)), далее ознакомится с условиями предоставления меры поддержки, а также с необходимым перечнем документов для ее получения.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.