Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

поддержка
Опубликовано: 19 июля 2021

Заявление об оказании государственной услуги можно направить следующими способами:

  • по адресу: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 154/1, цокольный этаж, с 9:00 до 12:00;
  • по адресу: г. Ульяновск, проезд Максимова, д. 4, 1 этаж, окно № 2, с 8-30 до 16-00;
  • отделения МФЦ.

С использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг могут быть поданы заявления по следующим государственным услугам:

  1. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена, границы которых учтены в Едином государственном реестре недвижимости, в собственность бесплатно или за плату либо аренду без проведения торгов.
  2. Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, либо земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута.
  3. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена, границы которых учтены в Едином государственном реестре недвижимости, в собственность за плату либо аренду для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.
  4. Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории из состава земель, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена. 
  5. Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области или государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.