Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области объявлен аукцион в электронной форме

_

Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области объявлен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка площадью 6625 кв.м с кадастровым номером 73:24:021112:427, категория земель: земли населённых пунктов, местоположение: Ульяновская область, г. Ульяновск, под склады, легкая промышленность.

Оператор электронной площадки – Акционерное общество «Сбербанк-Автоматизированная система торгов» (далее - АО «Сбербанк-АСТ»).

Сведения о времени приема заявок, дате аукциона.

• Срок начала приема заявок – «28» апреля 2023 года с 09 час. 00 мин. (местное время МСК+1);

• Срок окончания приема заявок – «25» мая 2023 года до 13 час. 00 мин. (местное время МСК+1);

• Рассмотрение заявок участников – «26» мая 2023 года;

• Начало аукциона – «29» мая 2023 года 10 час. 00 мин. (местное время МСК+1);

• Место проведения аукциона: электронная площадка - универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав», размещенная в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.

С более подробной информацией об условиях участия в аукционе можно ознакомиться на официальном сайте РФ для размещения информации о проведения торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Министерства имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области https://mia73.ru, на официальном сайте ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» http://regioncentr73.ru, а так же по телефону 24-20-53, доб.7.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.