Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Продолжение уставной деятельности имеющих признаки недействующих садоводческих, огороднических и дачных объединений граждан

_

Для продолжения уставной деятельности имеющими признаки недействующих садоводческими, огородническими и дачными объединениями граждан необходимо направить заявление в налоговый орган.
Уведомление о принятии налоговыми органами решения о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ таких юрлиц должно содержать сведения о порядке и сроках направления заявления с указанием адреса, по которому оно может быть направлено.
Также ФНС напоминает, что непредставление садоводческим или огородническим объединением граждан отчетности и отсутствие банковского счета само по себе не является бесспорным основанием для его исключения из ЕГРЮЛ при наличии иных признаков, свидетельствующих о том, что данное юрлицо является действующим.
<Письмо> ФНС России от 28.02.2023 N КВ-4-14/2326@ "Об уведомлении садоводческих, огороднических объединений граждан о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ"
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_440787/#utm_campaign=fw&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.