Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Регламентирована процедура определения платы за использование земельных участков для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями.

_

Регламентирована процедура определения платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "город Ульяновск", для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями. Приведена формула расчета размера платы. Установлено, плата за использование земельного участка вносится гражданином в полном объеме в течение 30 календарных дней со дня выдачи ему разрешения на использование земельного участка на счет, указанный в таком разрешении.

Решение Ульяновской Городской Думы от 22.02.2022 N 15 "Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "город Ульяновск", для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями"

https://www.consultant.ru/cabinet/stat/rlaw076/2022-03-10/click/consultant/?dst=http%3A%2F%2Fwww.consultant.ru%2Fregbase%2Fcgi%2Fonline.cgi%3Freq%3Ddoc%26base%3DRLAW076%26n%3D62646&utm_campaign=rlaw076&utm_source=consultant&utm_medium=email&utm_content=body

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.