Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Утверждена формула, по которой рассчитывается размер платы за использование земельного участка для возведения гражданином гаража, являющегося некапитальным сооружением.

_

Установлено, что плата за использование земельного участка для возведения гаража, являющегося некапитальным сооружением, в полном объеме вносится гражданином в течение 30 календарных дней со дня выдачи ему решения на счет, указанный в таком решении.
Определено, что в случае досрочного прекращения использования земельного участка плата за использование земельного участка возвращается гражданину, в отношении которого принято решение, в размере, пропорциональном плате за неиспользованный период размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением.
Приказ Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области от 31.08.2021 N 170-пр
"Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ульяновской области, а также земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями и расположенных на территории Ульяновской области"

http://www.consultant.ru/regbase/cgi/online.cgi?req=home#doc/RLAW076/59786/4294967295/0

Изображение из источника: https://atvmedia.ru/news/social/30561

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.