Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Встреча с председателями гаражно-строительных кооперативов города Ульяновска

В рамках реализации «гаражной амнистии» на территории Ульяновской области в администрации Засвияжского района города Ульяновска с участием ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр», проведена встреча с председателями ГСК.

В рамках данной встречи приняли участие представители 9 ГСК: «Гаражник1», «Мотор», «Западный», «Высотный», «Химик», «Электроник», «Маяк», «Южный», «Луч».

А

В ходе встречи рассмотрены проблемы по оформлению земельно-правовых документов под гаражными боксами, вопросы благоустройства территории.

Разъяснен порядок оформления документов по Закону Ульяновской области № 84-ЗО от 21.06.2016 «О предоставлении членам гаражных кооперативов земельных участков, на которых расположены гаражи, в собственность бесплатно», Закону от 27.07.2019 № 77-ЗО об упрощенном порядке оформления в собственность гаражных боксов, без получения разрешения на строительство.

Аналогичные совещания планируется повести до конца текущего года в каждом районе города, более подробную информацию о записи на прием и времени проведения мероприятия вы можете получить в администрациях районов города.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.