Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Предоставление земельных участков многодетным семьям города Димитровграда

28.11.2019, в г. Димитровграде в здании МАУ ЦКиД "Восход"прошли публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории земельных участков с кадастровыми номерами 73:08:020501:864, 73:08:020501:866, расположенных по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, Западное шоссе. В обсуждении данного проекта участвовали представители многодетных семей г. Димитровграда, администрации г. Димитровграда, Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области, проектной организации ООО "Симбирскпроект". Представленный проект принят.

А

В течение 1 квартала 2020 года Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области из указанных земельных участков будет обеспечено выполнение работ по формированию участков для предоставления многодетным семьям (количество участков 90).

В целях предоставления сформированных земельных участков Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области будет оповещать, в соответствии с очередностью, каждую многодетную семью о возможности предоставления участка в собственность бесплатно, как письменно, так и посредством телефонной связи.


В связи с чем, при получении уведомления, для оперативного предоставления земельных участков, необходимо в кратчайшие сроки выразить мнение о согласии /несогласии на предоставление земельного участка.

Дополнительно сообщаем о необходимости актуализировать контактные данные, обратившись в Комитет по управлению имуществом города Димитровграда.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.