Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Утвержден Перечень торгово-офисных объектов, облагаемых налогом от кадастровой стоимости в 2020 году

Министерством строительства и архитектуры Ульяновской области утвержден Перечень объектов коммерческой недвижимости, по которым налог на имущество рассчитывается в 2020 году от кадастровой стоимости.

В Перечень 2020 года вошёл 9 501 объект недвижимости. Это торговые, офисные здания и помещения, объекты общественного питания и бытового обслуживания. Критерии включения объектов в Перечень остались прежними.

Напоминаем, что в регионе действуют ограничения по площади объектов недвижимости, облагаемых налогом от кадастровой стоимости – объекты площадью менее 150,0 кв.м. не подлежат включению в Перечень.

А

Ознакомиться с объектами недвижимости, включенными в перечень на 2020 год, можно на сайте Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области и Областного государственного казенного учреждения «Региональный земельно-имущественный информационный центр».

Также на территории Ульяновской области действует комиссия по исключению объектов недвижимости из Перечня объектов коммерческой недвижимости, созданная при Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области. Адрес комиссии: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, 7 этаж (телефон: (88422) 58-40-75).

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.