Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

31.10.2019 пройдет заседание межведомственной комиссии по увеличению налогового потенциала и увеличению доходов от аренды земельных участков

31.10.2019 в 15.00 в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области пройдет заседание межведомственной комиссии по увеличению налогового потенциала и увеличению доходов от аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности, в состав которой входят представители Управления Федеральной налоговой службы России по Ульяновской области и Министерства финансов Ульяновской области.

А

Приглашено 13 юридических лиц, имеющих задолженность по земельному налогу в сумме 3,3 млн. рублей и 23 арендатора земельных участков, имеющих задолженность по арендной плате за землю в сумме 7,5 млн. рублей.

Лиц, приглашенных на заседание, просим явиться в указанный срок.

В случае погашения задолженности просим предоставить в срок до 31.10.2019 г. в отдел аренды документы, подтверждающие оплату.

Телефон для справок: 27-11-32.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.