Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

О проведении дней открытых дверей в сфере управления земельными ресурсами

28 октября 2019 года специалистами ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» проведена рабочая встреча с председателями комитетов по управлению муниципальной собственностью и распоряжению земельными участками администрации муниципальных образований «Базарносызганский район», «Барышский район», «Инзенский район», Кузоватовский район» по вопросу эффективного управления земельными ресурсами.

А

В ходе встречи рассмотрены проблемные вопросы по оформлению в муниципальную собственность городских и сельских поселений невостребованных земельных долей.

Также обсудили тему инвентаризации территории муниципальных образований, в том числе проведения проверок в рамках осуществления муниципального земельного контроля.

Решение вышеизложенных проблем по распоряжению земельными участками позволит получить дополнительные денежные средства в консолидированный бюджет района.

Написать комментарий
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.