Топ-100
Загрузка
Контактная информация
г. Ульяновск

ул. Спасская, д. 8, 3-й этаж

Земельный участок в аренду с кадастровым номером 73:18:012201:599, площадью 369 458 кв.м, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства, цель предоставления земельного участка – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Характеристики:

Вид реализации
Аренда
Кадастровый номер
73:18:012201:599
Площадь
369458 кв. м.
Кадастровая стоимость
620689.44
Район
Тереньгульский район
Все характеристики
Подробнее

Министерство строительства и архитектуры Ульяновской области, руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 73:18:012201:599, площадью 369 458 кв.м, местоположение: Ульяновская область, р-н Тереньгульский, МО «Тереньгульское городское поселение».

Категория земель – земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, цель предоставления земельного участка – для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка.

Дата окончания приема заявлений – 08.06.2020.

Заявление о намерении участвовать в аукционе подается лично ежедневно с 09.00 до 13.00 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, проезд Максимова, д. 4 (ранее 9-й проезд Инженерный), 2 этаж, каб. 11.

Лицо, подающее заявление о намерении приобретения прав на земельный участок, предъявляет документ, подтверждающий личность заявителя, а в случае обращения представителя физического лица – документ, подтверждающий полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В случае направления заявления о намерении приобретения права на земельный участок посредством почтовой связи на бумажном носителе к такому заявлению прилагается копия документа, подтверждающего личность заявителя, а в случае направления такого заявления представителем физического лица – копия документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вид реализации
Аренда
Кадастровый номер
73:18:012201:599
Площадь
369458 кв. м.
Кадастровая стоимость
620689.44
Район
Тереньгульский район
Местоположение
Ульяновская область, Тереньгульский район, МО "Тереньгульское городское поселение"
Вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное производство
Вид собственности
Областная собственность
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.